65–80 di 104 risultati
-
Miele di castagno
7,00€/vasetto da 500 gr Aggiungi -
Miele millefiori
13,00€/vasetto da 1 kg Aggiungi -
Miele millefiori
7,00€/vasetto da 500 gr Aggiungi -
Miele Millefiori
5,00€/vasetto da 250 gr Aggiungi -
Mostarda biellese
16,00€/vasetto da 300 gr Aggiungi -
Mostarda biellese
11,00€/vasetto da 230 gr Aggiungi -
Mostarda biellese
7,00€/vasetto da 115 gr Aggiungi -
Olio extravergine d’oliva
36,00€/confezione da 3 lt Aggiungi -
Olio extravergine d’oliva
11,50€/bottiglia da 750 ml Aggiungi -
Olio extravergine d’oliva
58,00€/confezione da 5 lt Aggiungi -
Pane fatto in casa
6,50€/kg Aggiungi -
Pane rustico
3,25€/500gr Aggiungi -
Panna da montare 35%
5,70€/lt Aggiungi -
Patate gialle
2,50€/kg Aggiungi -
Pistilli di puro zafferano
30,00€/gr Aggiungi -
Prosciutto cotto
12,00€/kg Aggiungi